14fb7b9b

Жилые Комплексы.

Встретившись с «жилищным вопросом», очень многие первые занятием начинают мониторить предложения от строителей, предпочитая инвестировать денежные средства в квартиры в строящихся жилищах, а не выбирать жилище на «вторичке». И это вполне разумно и понятно.
Прежде всего, на этапе возведения недвижимость обходится выгоднее, чем в готовом (пускай и древнем) жилище. Исходя из этапа возведения и класса ЖК, новые квартиры от застройщика могут справиться трейдеру от 10 до 30% выгоднее, чем после ввода дома в использование.

Во-вторых, новостройки намного энергоэффективнее «старого фонда» — что с учетом увеличившихся общественных тарифов и стоимости энергоресурсов является не заключительным доводом в пользу выбора не менее передового квартирного комплекса.
В-третьих, новые дома, в большинстве случаев, не отягощены «бэкграундом» в качестве маргинальных соседей – все же купить квартиру даже в новостройке по карману далеко не всем. И возможность вселиться на одной грубой клетке с семьей запойного алкоголика-токаря либо бесславной «продавщицы из располагающегося рядом гастронома» в новом жилище максимальна. В большинстве случаев, квартиры в тех либо других новостройках столицы покупают люди приблизительно одного социального статуса. При этом, далеко не самого низкого. В случае необходимости быстро найти ЖК,  наберите в поисковой строке ЖК Победа 2 Краснодар, или просто посетите сайт новостройка-победа.рф

Ну и, в конце концов, исключительно душевный момент. Согласитесь, куда как приятнее подъезжать в «свежепостроенный» дом, быть первым жильцом квартиры, наполнять ее собственной аурой – а не убирать «вековую пыль» ее прошлых жителей

К великой радости, сегодня подобрать новостройку – не проблема.При этом создаются квартирные комплексы самые различные, как принято говорить на любой вкус и кошелек. Отстраиваются главные части города и его окраины. Создаются новостройки эконом-класса, комфорт-класса, бизнес-класса и престижные ЖК. Сооружение проводится по панельной, красновато-коричневой и монолитно-каркасной технологиям. Реализация квартир в новостройках вероятна как за общую стоимость (тогда можно даже постараться «выбить» у застройщика особую скидку), так и в долг. Новые квартиры от застройщика сдаются как с нагими стенками, так и с починкой. Словом, подобрать на самом деле есть из чего.

Как же не ошибиться с выбором? Как найти именно ту квартиру, которая и построится без проблем, и жить в ней будет комфортно? На самом деле, единого рецепта для всех нет – все мы люди разные, и по-разному смотрим на одни и те же вещи.

Прежде всего определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на приобретение строящегося жилья. Отталкиваясь от нее – определитесь с классом и районом будущей новостройки. К слову, ознакомиться с актуальными средними ценами на столичные новостройки разных классов и в разных районах города можно на сайтах-агрегаторах предложений от застройщиков. Там же можно выбрать новостройку в наиболее подходящем именно вам районе и микрорайоне.

После того, как вы определились с месторасположением будущей новостройки, можно приступать к более детальному анализу предложений застройщика. Сравните технологии строительства дома, его инженерную «начинку», планировки и площади квартир, степень их отделки от застройщика, уточните кто и за сколько будет обслуживать дом после его сдачи в эксплуатацию, сравните условия рассрочки в новостроях.

После выполненной работы практически у всех вероятных инвесторов останется всего несколько оптимальных видов – и вот здесь в обязательном порядке надо пройти на стройплощадку лично, осмотреться вокруг, расценить близость супермаркетов, загруженность детских садов и школ, содержание других подъездов к комплексу и т.д. И вот в процессе такой «экскурсии» вы и обнаружите оптимальный как раз для вас вариант квартиры в Киеве, в прекрасном новом жилище с отличными будущими соседями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий