14fb7b9b

Лак Шеллак

Что из себя представляет шеллак, вне сомнения, знают все модницы мира. На протяжении заключительных 2-ух лет данная новинка стала весьма распространенной и захватила поклонниц во всех странах. Тем же, кто никогда в жизни не знал про это новейшем изобретении во всем мире косметологии, стоит пояснить, что шеллаком называют особое покрытие, главная особенность которого скрывается в соединении в его составе лака и геля для наращивания ногтей.

Над этим бестселлером американские эксперты работали на протяжении 4-х лет и истратили на собственные опыты не менее 4 млн. долларов США. Итог поразил не только лишь трейдеров и создателей, но также и всех красавиц мира. К слову, в случае если Вы ищете где бы приобрести лак? Наберите в поисковой строке купить лак шеллак, или перейдите на удобный сайт procharm.rushellac! Тут представлен большой выбор по совершенно хорошим расценкам.

Собственную известность шеллак обрел не только лишь потому, что считается новейшим открытием, но также и потому, что он имеет целый ряд плюсов.
Основное превосходство средства – прекрасно сохраняющейся волшебный маникюр. Шеллак существенно дольше держится на ногтевой пластине, чем классические средства. Тип ногтей не портится в процессе уборки, мытья посуды, применения разного рода моющих средств. На ногтях рук такая новинка остается прежней на протяжении 2-ух месяцев, а на ногах еще дольше – 3-4 недели.

Гиппоалергичний состав, из-за чего не присутствует малоприятных запахов, и можно уверенно таким гель лаком пользоваться в случае наличия астмы, аллергиях, беременности.

Также покрытие при стремлении можно легко снести. Не надо применять сильнодействующих химических растворителей, и не потребуется стачивание пластины, как в истории с наращиванием. Чтобы освободиться от напыления, его надо размочить в средстве для освобождения от искусственного происхождения ногтей. Такая процедура продолжается менее 10 минут.

Покрытие не меняется под влиянием солнца либо воды, поэтому маникюр с применением шеллака будет прекрасным видом для дам, направляющихся на море.
Состав средства предостерегает скручивание, как это довольно часто бывает при применении классических лаковых покрытий. Такая особенность позволяет знатокам делать наиболее различные виды маникюра. Это классический французский маникюр, и различные чертежи и разводы, и цветные проходы и прочее.

Особенный состав гель лака позволяет использовать его в случае, когда ногти слабо растут, слоятся, считаются тонкими. Средство, накрывая ногтевую пластину, отлично защищает ее, делает весь ноготь ниже. Наружное покрытие играет роль защитной амортизирующей пленки. Потому возможность травмировать ноготь в несколько раз уменьшается.

Покрытие не мешает отращивать свои ногти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий