14fb7b9b

Душевые кабины

Душевые кабинки из стекла – эстетика и минимализм в дизайне
Передовые стеклянные душевые кабинки смело покоряют признательность у потребителя, все чаще и чаще оставляя в тени классические ванны. И сопряжено это как правило не только лишь с высокой эстетичностью стеклянной системы, но также и с существенной экономией места в непрезентабельной квадратуре ванной комнаты. Имея не менее малогабаритные характеристики и иллюзорную систему, такие душевые кабинки сообщают дизайну зрительный простор, легкость и аккуратность. Впрочем не следует оставлять без интереса и внешнюю соблазнительность стеклянной кабинки в образе hi-tech.

Главные превосходства душевых кабинок, это:
Компактность. Важны душевые кабинки, в случае если ванная комната небольшая.
Безопасность. В целях исключения травматизма, торцы душевой кабинки обработаны силиконовой кромкой, что исключает попадание жидкости за пределы кабинки.

Кроме этого, благодаря особым дверцам, которые крайне плотно закрываются, пол не заливает водой. В случае если Вам необходимо изготовление душевых кабин на заказ, воспользоваться услугой Вы можете перейдя на удобный сайт stas-stroy.ru

Стеклянные душевые кабинки из закаленного стекла не утрачивают внешнего облика, не царапаются и без проблем моются. Акриловые уплотнители решают вопрос герметичности, а разные типы отделки петель, держателей и подлокотников утолят даже самого строгого заказчика. Фурнитура из стали прекрасно смешивается со стеклом и не требует ухода в критериях высокой влажности.

Для производства применяется экологическое, безопасное, здоровое стекло и прочие нетоксичные элементы. Они не несут опасности для жизни и состояния здоровья человека. Окно – один из самых лучших элементов для декорирования подобных душевых кабин. Невзирая на стереотипы, это крайне прочный и качественный, и целиком безопасный источник.

Двери душевой кабинки могут иметь распашной либо раздвижной механизм открывания:

Распашная
Традиционный петельный механизм, который позволяет открывать створку «на себя» и «от себя». Особые фиксаторы фиксируют дверь в прикрытом расположении, снабжая общую герметизацию стеклянной душевой кабинки.

Раздвижная
Железные стойкие ролики движутся на право либо налево по особым трекам, прикрепленным к стене либо потолку. Такой механизм открывания-закрывания дает возможность существенно экономить место и выполняет особый комфорт при работы душевой кабинки и дальнейшем уходе за ней.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий