14fb7b9b

Черно-белая лазерная печать

Черно-белая лазерная печать – наиболее распространенная услуга быстрой полиграфии.
И это логично – так как именно черно-белая печать позволяет получить высококачественные отпечатки.
Без черно-белой распечатки документов формата А4 и А3 трудно представить жизнь сегодняшнего человека – печать документов используется во всех сферах жизни:

-всевозможные учебные материалы и работы студентов
-рефераты, отчеты и прочие материалы для школьников
-документация (контракта, доклады, акты) для сотрудников офиса
-недорогие маркетинговые материалы (к примеру, листовки)
-многое другое…

Превосходства черно-белой лазерной распечатки

Черно-белая лазерная печать позволяет приобретать весьма отчетливые картинки. При лазерной распечатке изображение создается при помощи точных лазеров. После этого сухой пигмент (порошок) наносится на бумагу и прижигается при повышенной температуре на ее плоскости.В случае если вам необходима услуга по распечатки документов, наберите в поисковой строке печать документов,или перейдите на сайт domarxiv.ru.
При цифровой распечатки изображение создается для любого отпечатка в отдельности, что позволяет распечатать все страницы с различной информацией по невысокой стоимости. В случае если вам необходимо черно-белое копирование одинаковой информации, рекомендуем вам пользоваться услугами ризографии.
Лазерные отпечатки более стойкие к выцветанию и истиранию сравнивая со струйными аналогами. Четкость печатной информации не срывается даже в критериях повышенной влаги. Как правило для распечатки применяются материалы насыщенностью до 160-200 г/м?. Для специальной защиты вероятно ламинирование.

Скорость распечатки
Черно-белая печать позволяет в самые короткие сроки распечатать необходимые вам материалы. Большая скорость добивается благодаря применению сегодняшних квалифицированных копировочных аппаратов. Общая скорость черно-белой распечатки в печатном центре Карандаш позволяет распечатать до 300 000 черно-белых страничек в день. А скорость распечатки одного устройства достигает 105 страничек А4 за минуту! Ваша документация будет готова и доставлена своевременно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий