14fb7b9b

Тимошенко организует после выборов договорную армию

тимошенко Премьер Украины Юлия Тимошенко утверждает, что после президентских выборов будет отложена спешная работа и сделан переход на договорную армию

Про это президент сообщила в процессе нахождения с рабочим визитом в Тернополе, рассказывает регулирование по взаимосвязям со СМИ секретариата Офиса министров Украины.

«Договорная армия будет и спешная работа закончится после того, как мы с вами закончим президентские выборы», — сообщила Тимошенко.

Премьер заявила, что законодательный проект о проходе на договорную армию был зарегистрирован в конгрессе после ранних депутатских выборов в 2007 г. Президент сообщила, что принятию этого законодательного проекта препятствовала «общественно-политическая борьба перед отборами и уклонение оппонентов предоставить вероятность осуществить обещание перед сообществом, которое повлекло бы повышение моего престижа в сообществе». «Потому данный законодательный проект объединялся в Верховной раде», — объяснила Тимошенко.

«После президентских выборов данная война будет снята. Законопроект данный будет принят тотчас, есть политика прохода на договорную армию, есть сметы, есть виденье, как это сделать», — отметила премьер.

Тимошенко заметила также, что в первые месяцы работы нового Вице-президента будет пересмотрена Боевая теория: «Боевая теория нуждается вчера в модернизации, требует сбалансирования, свежих систем снабжения. Российская армия будет сильной».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий