14fb7b9b

Толщиномер покрытий PosiTector 6000

Толщиномер покрытий серии PosiTector 6000 — это прочный, целиком электронный прибор для измерения высоты покрытия, который применяет основы магнитной индукции и крутящихся токов для четкого и оперативного измерения толщины покрытий на темных и разноцветных сплавах. Используется для наблюдения толщины покрытий в разных сферах индустрии, металлургии и других.

Характерные отличительные черты устройства PosiTector 6000:
Функция сброса к заводским установкам
Прочный корпус, износоустойчивый экран, футляр с зажимом для ремня
Прибор поставляется с заводским сертификатом калибровки
Прибор отвечает государственному и интернациональному эталонам, включая ISO и ISTM
Присутствует возможность переключения единиц измерения
Несколько языков меню, включая русский
Подсветка экрана для работы в критериях слабой освещенности.

Заслуживающий представитель передовых датчиков толщиномер positector 6000 будет одним из самых лучших покупок для любого эксперта. Обладатель устройства может расхвастаться универсальностью и сверхточностью устройства.

Толщиномер positector 6000 несложен в распоряжении, это 1-ое, что может прийти на разум, когда его увидишь. Прибор оборудован огромным дисплеем с функцией поворота, на который вводится четкое и отчетливое изображение и большими клавишами.

Аппарат предохранен от влажности и пыли, от серьезного воздействия разных кислот, растворителей и нефти. Оснащен 2-цветной световой индикацией, которая прекрасно подходит для работы в зашумленных критериях. Башмак датчика считается износоустойчивым. Дисплей имеет не царапающееся покрытие. Интегрированный компенсатор дает возможность снимать четкие сведения при замене температурных требований круга. Порядок HI-RES развивает точность исполняемого распознавания.

Возможен выбор штук измерений — учтив/миллиметров/мкм. Аппарат дает возможность включать обширный спектр датчиков, и в том числе для диагностики профиля плоскости, требований атмосферы и звуковые. Они рассчитаны на работу с темными и разноцветными сплавами, а определенные виды подходят для всех видов. Чтобы провести замеры нужно только выбрать аналогичный приемник. Приобрести positector 6000 можно на сайте http://defelsko.techintest.ru.

Среди других необходимых перспектив устройства является 4 режима калибровки: установка нулевой отметки, по одной точке, по 2-м, по знаменитой толщине. И функцию «Восстановление» — возврата к заводским опциям по мере надобности. В роли специальной меры предосторожности и удобства на прибор может надеваться противоударный футляр из силикона с креплением для ремня.

Аппарат весьма комфортный, качественный и функциональный. Когда им пользуешься, то ощущается, что создатели рвались сделать толщиномер positector 6000, по меньшей мере, одним из самых лучших приборов для измерений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий