14fb7b9b

Как пользоваться VKSaver?

Соцсеть ВКонтакте давно прекратила быть просто местом для онлайн общения одноклассников, товарищей и просто знакомых. Сегодня она трансформировалась в в каком-то смысле большую медиатеку из музыкальных записей, видео и развлекательных дополнений. Ну, и разумеется же, назрела потребность в подобных утилитах и программах, которые бы позволяли клиенту легко скачать это обилие с веб-сайта. Одна из подобных обычных программ — VKSaver. Так вот, из данной незначительный публикации вы узнаете, как, фактически, пользоваться данной необходимой платформой, как благодаря ей скачать музыку и видео ВКонтакте. Музыка из ВК скачать можно при помощи приложения которое вы найдете на сайте vksaver.co.

Станем исходить из того, что установка VKSaver состоялась благополучно, и никаких неприятностей с данным не появилось. Дальше надо перезапустить ваш интернет-браузер (вы же ставили платформу с секретным интернет-браузером, впрочем так как?) и пройти на веб-сайт ВКонтакте под вашим логином и паролем. Пройдите на страницу, с которой вам надо скачать видео либо музыкальный документ.

Вы найдете, что рядом с заглавием композиции возникла латинская буква С (у создателя публикации это отчего-то аналогичный знак, однако сущность от данного не меняется). Чтобы скачать музыку ВКонтакте, вам надо нажать на данную иконку, и вы будете перенаправлены на веб-сайт audiovkontakte.ru.

Там совершенно просто: чтобы скачать музыку надо кликнуть по надписи “Скачать” левой клавишей мыши, подобрать “Сохранить как…”и задать маршрут хранения.

Чтобы скачать видео, поступайте в точности также. В данный раз буква С будет располагаться вверху дисплея видео документа.

Видите ли, VKSaver весьма элементарная и очень комфортная в применении программа, обучиться пользоваться которой без проблем и просто. Разумеется, как и в истории с любой иной платформой, с ней могут появляться какие-то неприятности. Виной тому — вирусы, неприступность компьютеров веб-сайта ВКонтакте. Однако при стремлении и знании некоторых нюансов это без проблем устраняется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий