14fb7b9b

Борьба за формирование продолжается

высшее Учебное Заведение Общим ходом проходит запись участников состязания «Гранты на изучение от БСС», который ведется в масштабах Государственной платформы экспертной помощи бизнеса и бухгалтеров.

Однако у тех, кто пока не смог передать заявку, до сих пор есть шанс участвовать в состязании и побороться за основные кубки – гранты на изучение в ведущих институтах РФ.

Запись и голосование продолжаются до 15 марта 2010 года. Потому всем желающим стоит поспешить и передать заявку на активное участие в состязании!

Для этого надо:

1. Пройти на веб-сайт БСС «Технология Главбух» www.1gl.ru в раздел «Бухгалтерская практика» – «Гранты на изучение» под собственным логином/паролем либо зарегистрироваться.

2. Заполнить анкету участника и поведать о собственных достоинствах в карьере, о том, как Вы либо Ваш коллега пришли к триумфу, какие необычные решения в работе принимали.

3. Подобрать одну из 4-х показанных номинаций:

· «Необычное решение по оптимизации нынешней учетной работы/налогообложения»;

· «Безотговорочная победа в борьбе с безосновательными жалобами испытывающих»;

· «Стратегически важное виденье – предложения по совершенствованию законодательства в сфере бухучета и налогообложения»;

· «Самая лучшая технология комплекта и адаптации свежих сотрудников/регулирования штатом в бухгалтерском коллективе».

4. Проголосовать за коллегу, чья кандидатура Вам показалась наиболее заслуживающей победы.

Напоминаем! Прием заказов и голосование за участников закончится 15 марта.

Участники, набравшие большинство голосов собственных коллег, будут приглашены для участия в третьем туре – всеохватывающем испытании от БСС, которое будет проходить с 16 марта по 16 мая. Это 20 вопросов по налогам, учету, трудовому праву – всему, с чем бухгалтер встречается в работе. Потом 60 участников, которые по результатам испытания накопят предельное число баллов, будут приглашены на завершающий шаг состязания.

В 3-ем раунде, который будет проходить с 17 мая по 17 мая, финалистам предстоит осуществить особенное поручение от редакции БСС «Технология Главбух». Чемпионы будут установлены участниками жюри и вознаграждены кубками – грантами на бесплатное изучение в самых лучших институтах РФ.

Приглашаем тех, кто ощущает внутри себя силы и стремление поведать историю собственного результата, поделиться опытом, обосновать собственный профессионализм и привнести свои данные в хроника самых лучших экспертов денежной сферы, и основное – покорить дорогой выигрыш – бесплатное изучение.

До 15 марта у Вас есть еще шанс участвовать в состязании «Гранты на изучение от БСС»! Торопитесь!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий