14fb7b9b

В сутки выборов оберегать порядок в Киеве будут 4500 человек

выборы В сутки выборов вице-президента Украины, 7 марта, службу охраны публичного порядка в Киеве будут гарантировать 4,5 тыс милиционеров.

Как уточнили в ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве, аналогичное решение было принято позавчера, 1 марта, на быстром совещании с участием управления московского главка органов внутренних дел. 

Среди обозначенного числа милиционеров к охране правопорядка будут также привлечены 2,1 тыс курсантов Киевского государственного факультета внешних дел, тысяча воинов Внешних войск, полк оперативного реагирования Беркут, ВПС, ДПС.

Также, прямо службу охраны порядка около селективных отделов, которые размещены по 566 адресам, будут производить 1026 милиционеров.

Накануне дня голосования будут также взяты под повышенную службу охраны все селективные отделы столицы и испытаны сотрудниками взрывотехнической службы на вероятное содержание подрывных механизмов.

Как заметили в ЦСО, вместе с сотрудниками Регулирования федеральной защиты под повышенный контроль будут взяты места, где будут избирать влиятельные официальные лица.

Как заметили в Московском главке, работники органов внутренних дел располагаться на территории селективного отдела не будут, однако по призыву директора селективной комиссии будут входить в сооружение для закрепления нарушений.

Работники органов внутренних дел вместе с иными министерством внутренних дел также будут гарантировать сопровождение доставки и сохранения селективной документации.

Как отметили в ЦСО, руководство Московской органов внутренних дел дало отчетливое распоряжение «укреплять все преступления вне зависимости от кого они измерят, и в том числе со стороны любой общественно-политической силы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий