14fb7b9b

Показ Crysis 2 из издания PC Games Magazin

crysis 2 В интернете вышли сканы показ со снимками экрана Crysis 2 из февральского издания PC Games Magazin:…

 

Германский журнал PC Gamer обнародовал 10-страничное показ Crysis 2, сканы которого мгновенно попали в сеть интернет и были переброшены на британский язык одним из гостей интернет-портала inCrysis.

Инопланетяне не утрачивали времени даром: за 3 года, прошлых после мероприятий первой части, они смогли преобразовать в развалины Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро и прочие большие города. Лидеру подразделения «Хищные звери» майору Лоренсу «Пророку» Бернсу предстоит бороться с внеземной нечистью на улицах Нью-Йорка 2023 года.

Как и Вашингтон в Fallout 3, онлайн город будет похожим на собственный настоящий образец, однако обезображен разрушениями. Чтобы ограничить волю главного героя, дизайнеры Crytek использовали приемом коллег из Bethesda: улицы закроют рухнувшими домами и непролазными завалами, которые заставят богатыря опускаться в тоннели и находить окольные пути.

в демо-версии, продемонстрированной корреспондентам издания (Пророку надо было похитить пример ДНК из раззадоренного инопланентного фрегата, который налетел в дом на Манхэттене), видны попытки сценаристов подстроить к телесериалу полновесную вселенную: сюжет Crysis 2 выписан со специальным тщанием, огромное внимание уделяется предыстории и небольшим элементам, прибавляющим рассказу глубины.

По мере прохождения игрокам будут скармливать заставки; разобраться в случающихся мероприятиях помогут раскиданные кое-где аудиозаписи подобно BioShock и Halo 3: ODST, и исследование мертвецов. Место северокорейских войск в Crysis 2 займет некоторая четвертая мощь, которую творцы пока предпочитают содержать в тайне.

Нанокостюм 2-го поколения, в который одет протагонист, оставит 4 режима, однако они претерпят значительные перемены и обретут автоматы для установки апгрейдов. Так, мощь и скорость соединят в порядок Power, который позволяет, среди остального, ломать препятствия и черепа противников ударами кулаков.

Свежий хитрый порядок назначен для поиска слабых мест у врагов, подслушивания диалогов даже на крайне огромном отдалении и теста территории в целях обозначить месторасположение объектов и маршруты патрулей на карте. Infiltration в серьезном режиме будет тратить энергию костюма, делая игрока невидимым для окружающих, в инертном понизит уровень гула при перемещении и перестрелке. Более-менее прошлым останется только порядок обороны.

Делегация PC Gamer осталась под ощущением от версии игры для Xbox 360, которую корреспонденты представили самой прекрасной из всех сегодняшних игр как для консолей, так и для PC.

Crysis 2 должен произойти в середине 2010 года.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий