14fb7b9b

Коттеджный поселок «Дворянское озеро»

Коттеджный поселок «Дворянское Озеро» комфортно разместился рядом с огромным аккуратным озером, речкой Клязьмой и хвойным лесом. Для уютного проживания в населенном пункте всегда есть все нужное: подведено напряжение, проложены отличные автодороги, благоустроена детская площадь, область барбекю и спортивная площадь. Успешное размещение населенного пункта рядом с мегаполисом, комфортный подход и особая обстановка комфорта и досуга на природе делают его сильной заменой городской квартире. Поселок состоит из 260 отделов совместной площадью 36,8 Га.

Коттеджный поселок «Дворянское Озеро» находится в обозримом Подмосковье и различается комфортной автотранспортной доступностью – всего 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе либо 24 км по Щелковскому. Поселок граничит с городами Королев, Ивантеевка и Щелково, инфраструктура которых дает возможность избежать дальних дорог в столицу. В Щелковском регионе находится большой дивный массив — государственный парк «Лосиный Остров», где в натуральной среде водятся крупнейшие млекопитающие Московской области – олени и рядом с населенным пунктом находится Ивантеевский лес, состоящий из хвойных деревьев. Любопытными интересными местами Щелковского региона считаются: Астральный поселок, где можно пройти на музей центра подготовки астронавтов и вилла Глинки – одна из самых старых имений в Московской области. Детальнее дворянское озеро образцово на сайте https://msk-zem.ru.

Помимо этого, при стремлении Вы легко можете жить тут регулярно, не чувствуя никакого дискомфорта и неудобств, так как коттеджный поселок Шляхетское море изолирует всего 4 км от местного центра г. Щелково и неподалеку от г. Королев, отличающиеся насыщенной инфраструктурой. Добраться до них также легко — 2 км от КПП «Шляхетское море» располагается Ж/Д платформа ярославского назначения Соколовская и остановка с рейсами до г. Щелково.

Тут Вы можете подобрать для себя участок площадью от 6 до 12 соток, при этом декорирование всех бумаг будет включено в стоимость сделки, а по крайне оптимальной стоимости Вы можете получить общий пакет коммуникаций. О избрании, сделанном в пользу этого коттеджного населенного пункта, Вам сочувствовать не надо будет. Так как на территории населенного пункта, закрытое по собственному периметру, есть постоянные пункты защиты, асфальтированные автодороги и комфортные зоны досуга с детской и спортплощадкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий