14fb7b9b

Решение о снятии судимости с Януковича было подделанным

янукович

Металлопластиковые окна ПВХ – это конструкция, состоящая из стеклопакета и пластиковой рамы, усиленной металлическим каркасом. Советуем всем пластиковое окно купить на сайте lux-okna.com. Металлопластиковые окна сегодня приобрели небывалую популярность, а компаний, занимающихся их производством, великое множество.

И.о. главы МВД, лидер публичного перемещения «Народная самооборона» Юрий Луценко колеблется в правомерности снятия судимостей с кандидата в Главы В. Януковича. Про это он рассказал корреспондентам во Львове.

«Меня крайне сразило представление Ведущего прокурора, где он играл как юрист одного из претендентов в Главы», — заявил Луценко.

Согласно его заявлению, расследованием в 2005 году выявлено, что решение о снятии судимости с Януковича вероятно было подделанным, сообщает Журналист. Согласно его заявлению, выявлено, что роспись арбитра различается от уникальной, применена иная выделка документы и иная печатная машина.

Луценко демонстрировал подготовленность предложить корреспондентам ксерокопии итогов экспертизы. Он рассказал, что Ведущая прокуратура закрыла взволнованное по этому прецеденту криминальное дело.

Луценко также воплотил раскаяние насчет закрытия Генпрокуратурой прочих резонансных дел, которые выяснила полиция.

Как было сообщено, Ведущий обвинитель Украины Александр Медведько сообщил, что Янукович в середине 60-х — конце 70-х годов был два раза осужден и выступал взыскание нелегально.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий