14fb7b9b

Почему стоит бронировать номер в отеле на сайте Tickets.ua?

Раньше, чтобы забронировать номер в отеле, необходимо было связаться с сотрудником компании лично. Это очень неудобно, особенно когда гостиница находится в другой стране. В настоящее время забронировать номер можно через интернет на специализированном сервисе Tickets.ua. Данный портал сотрудничает с отелями более чем 400 городов по всему миру. Если вы отправляетесь в поездку в столицу Украины, то чтобы забронировать номер, необходимо посетить сайт Tickets.ua и здесь в специальной форме нужно ввести дату прибытия, отъезда, город и количество человек. Далее поисковая система покажет все доступные гостиницы киева.

Особенности

На сайте Tickets.ua можно посмотреть реальные фотографии всех отелей и номеров. Компания гарантирует прозрачные цены без скрытых сборов. Сервис Tickets.ua работает без посредников по прямым договорам, поэтому стоимость бронирования не будет завышена. Также компания предоставляет бонусы за каждый заказ номера, потратить их можно на приобретение билетов. Сервис готов предоставить услуги трансфера, при необходимости сотрудник компании встретит клиентов в аэропорту и отвезет в гостиницу.

Портал Tickets.ua работает круглосуточно без перерывов и выходных. В компании есть собственная служба поддержки, если туда позвонить, то операторы ответят на все интересующие вопросы. Оплачивать бронирование можно с помощью банковской карты либо через электронную платежную систему. Стоит учесть, что Tickets.ua гарантирует сохранность личных данных клиентов на всех этапах бронирования.

hotels.tickets.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий