14fb7b9b

Глава Черкасского облсовета избирает за Тимошенко

Тимошенко «Как глава районного совета хочу заверить добросердечные действующие отношения, которые сформировались между Черкасщиной и Офисом министров Украины, возглавляемый Еленой Тимошенко.

Глава Черкасского районного совета Владимир Гресь сообщил о помощи деятельного премьера Украины Юлии Тимошенко в третьем туре президентских выборов.

«Сегодня некоторые из избирателей еще решают, кому из 2-ух претендентов уделить основное внимание в третьем туре президентских выборов. Однако я лично с избранием установился», — заявил он в своем интервью агентству «Интерфакс-Украина» во вторник, говоря о собственных селективных симпатиях в пользу Тимошенко.

«Как глава районного совета хочу заверить добросердечные действующие отношения, которые сформировались между Черкасщиной и Офисом министров Украины, возглавляемый Еленой Тимошенко. Как раз Юлия Владимировна основательно вдумалась в неприятности регионального самоуправления», — разъяснил он собственную позицию.

В образец он привел платформу правительства «Земля – людям», из-за которой лишь в Черкасской области федеральные акты на земельные отделы были выданы 63 тысячам жителей.

Также, согласно его заявлению, при содействии Кабмина и при помощи федеральных дотаций и субвенций за прошедшие 5 лет удалось увеличить газификацию области до 70%; провести сооружение и монтаж дорог. Также Гресь заметил уместную расплату зарплат, пенсий и стипендий.

«Я лично снова буду избирать за Юлию Тимошенко – одного кандидата от демократических сил», — закончил директор облсовета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий