14fb7b9b

NieR в Японии в начале апреля 2010

NieR В середине минувшего года Square Enix официально рассказала о том, что игра NieR выйдет на рынок осенью 2015 года в вариантах для PS3 и Xbox 360. Сегодня Square Enix уточнила, что на территории Японии выход игры пройдет 22 мая 2010.

Напоминаем, весной было обнародовано, что в Японии версии игры NieR для PS3 и Xbox 360 будут различными, при этом различаться будут даже наименования: NieR RepliCant (PS3) и NieR Gestalt (Xbox 360).

У этих игр будет очень много совместного: галактика, герои и основная цель — сохранение женщины Yonah от летального вируса. Но в NieR RepliCant главным героем считается стандартный для японских RPG парень с девичьей наружностью, выручать ему надо будет сестру. В NieR Gestalt протагонист — отец упомянутого молодого человека и погибающей женщины.

Так, в Японии в реализацию поступят NieR RepliCant для PS3, и NieR Gestalt для Xbox 360. А во всем прочем мире будет произведена лишь NieR Gestalt для PS3 и Xbox 360 (под одним наименованием NieR) — буквальная дата релиза в Европе и Соединенные Штаты будет представлена специально.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий