14fb7b9b

Тимошенко: Мой генпрокурор пересажает всех махинаторов

Тимошенко Кандидат в Главы Украины Юлия Тимошенко обещала привлечь к ответственности всех, кто сопричастен к махинациям в кредитной области.

В случае победы на отборах она обещала установить «сильного, искреннего ведущего прокурора» «И тогда вы найдете настоящее следствие и узнаете, что на самом деле происходило в стране», — сообщила Тимошенко.

Например, она рассказала, что 7 млн гривен, нацеленных Государственных банком банку «Надра», были нацелены на рынок валют. «Ни одна копейка не была возвращена людям», — заметила Премьер. Также, согласно ее заявлению, был похищен «1 млн гривен из тех 2 млн, которые пристроились в «Укргазбанк». «Однако когда я нацеливает насчет этого послания в прокуратуру, то приобретаю ответ, что они не видят состава злодеяния», — рассказала кандидат в Главы.

Этим Тимошенко пояснила потребность замены управления Ведущей прокуратуры. «Нового генпрокурора мы станем ставить среди прокуроров, которые на различных уровнях показывают искреннее отношение к работе. Я доверяю, что мы посчитаем юных одаренных людей в органах прокуратуры, которым наскучила данная коррупция и данный надувательство, и которые планируют что-нибудь обменивать », — обещала она.

Также, Тимошенко сообщила, что после выполнения соответствующего следствия нарушений банк «Надра», как и прочие трудные банки, в обязательном порядке будет национализирован либо рефинансирован под наблюдением страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий