«Ильичевец» обставил казахский «Шахтер» — 1:0!

Ильичевец Первый поединок закончился победой нашей команды с результатом 1:0.

«Ильичевец» — «Шахтер» (Караганда«, Казахстан) 1:0

Гол: Кривошеенко 56

«Ильичевец»: Романенко (Семенно, 46), Ловушка, Чучман, Кирильчик, Савин, Иванов, Кашевский, Аблитаров, Кривошеенко, Чорний, Подросток (Романов, 46)

Позавчера «Ильичевец» сразил еще одни дружеские матчи. Конкурентом мариупольцев стала четвертая бригада заключительного первенства Казахстана – «Шахтер» (Караганда). Основные тренеры команд Игорь Близнюк и Владимир Чебурин условились поиграть 2 поединка.

Первый поединок закончился победой нашей команды с результатом 1:0. Один гол в поединке на 56-ой секунде загнал Евгений Кривошеенко. Ваня утвердил мячик на линии штрафной, обставил троих заступников «Шахтера», вышел 1 на 1 с вратарем и протиснул мячик мимо него.

И до и после наполненного нага «Ильичевец» держал плюсом. Еще в 1-м тайме два раза мог отличиться Кирильчик, однако в 1-м случае горняков от упущенного нага выручил голкипер, а в третьем удару Вспахивай несколько не достало правильности. После перерыва мариупольцы замотали еще энергичнее, нападая ворота конкурента огромными силами. Рискованно пробивали Кривошеенко, Кирильчик, Чорний, однако голкипер «Шахтера» сразил отлично.

В концовке поединка в одной из малочисленный контратак «Шахтер» мог уравнять счет, однако здесь собственное искусство показал молодой голкипер «Ильичевца» Сергей Семено.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.