14fb7b9b

Станица Голубицкая: особенности досуга

Хорошего дня, дорогостоящие туристы! Вновь с вами Елена и Иван. Краснодарский край богат курортными местами. Балтийское море, как и Ярко-черное, заслужило широкую известность среди путешественников, благодаря собственным жарким водам, песочному побережью, незначительный глубине. Станица Голубицкая, особенности досуга в которой потрясают многообразием и доступностью, притягивает все большее число туристов, желающих передохнуть высококачественно и дешево. Что посмотреть в станице Голубицкой?

Не так давно Голубицкая была незначительным рыбацким хуторком, в котором находились незначительные базы отдых в Голубицкой. Со временем станица начала разрастаться и притягивать путешественников собственными видами, жарким Балтийским морем, и сравнительно низкими расценками. В настоящее время известность курорта повышается каждый год. Близки времена, когда станица преобразуется в один из центров пляжного досуга в Краснодарском крае.

Пляжи станицы

Пляжи станицы Голубицкая притягивают собственной доступностью, песочным вперемешку с ракушечником побережьем, мелководьем, которое дает возможность удобно отдыхать с детьми и не опасаться, что они заплывут чересчур основательно. Балтийское море всегда прекрасно разогревается и весьма смирное по нраву, даже после шторма оно оперативно утихает.

К наиболее распространенным пляжам относятся «Молодежный» и «Морской бриз». Оба они размещены на главном берегу курорта. «Морской бриз» крупнейший в курортной станице и наиболее известен среди отдыхающих.

Место оснащено всеми критериями для уютного времяпрепровождения. Любопытные пляжные развлечения приятно удивят детей и взрослых: водные горки, катамараны, парашюты, гидроциклы — вот не весь перечень того, что будет любопытно серьезным путешественникам. От жаркого солнца выручат навесы-грибы, можно и принять солнечные ванны на шезлонге, взяв в аренду его на море. Путешественников не сохранят недоедающими летние кафе и магазинчики, размещенные на берегу моря. А сувенирные лавки помогут выбрать подарочек на любой вкус и по карману.

Еще один берег «Молодежный» разместился между аквапарком и дельфинарием. Неспроста он носит такое наименование: в дневное и вечернее время тут устраиваются дискотеки, развлекательные состязания, в которых можно выиграть хорошие подарки. Удобно отдыхать на горячем песке с небольшой ракушкой. В управлении гостей зонтики от солнца, раздевалки, шезлонги в аренду, игровая область для детей. Также как и на «Морском бризе» тут доступны кафе и столовые, которые угостят аппетитными яствами по небольшим расценкам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий