14fb7b9b

В Изюме парень убил прутком супругу священнослужителя

Убийство Татьяны Логиновой В Харьковской области полиция приостановила раньше обсуждаемого парня, подозреваемого в ликвидировании жены настоятеля церкви и ее домохозяйки.

Как рассказывает во вторник департамент нитей с населением и интернациональной работы МВД Украины, парное убийство в жилище священнослужителя в г. Изюме свершено в начале апреля минувшего года, подозреваемого притормозили в начале января 2014 г.

Следствие определило, что парень скрупулезно готовился к краже в жилище священнослужителя. Мошенник пробрался в дом в ночь, 3 раза стукнул прутком по голове супругу настоятеля церкви. Заметив, что в комнате располагается вторая девушка – домашняя хозяйка семьи настоятеля, он принял решение освободиться от очевидца — подавил ее шнуром от климат-контроля. Пораненная супруга священнослужителя старалась скрыться в ванной комнате, однако парень настиг ее и подавил аналогичным шнуром от климат-контроля, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Стараясь утаить отпечатки, мошенник разыгрывал правонарушение: накинул шнур на шею домохозяйки, как будто она убила супругу настоятеля, а затем кончила самоубийством.

Осуществив парное убийство, парень получил из дома священнослужителя 3 млн. гривен, DVD-проигрыватель и 2 мобильных мобильного телефона. Боясь быть уличенным, он выкинул телефонные аппараты в болото, а проигрыватель реализовал за 50 гривен водителю-дальнобойщику.

Следствие по этому занятию продолжается, полиция рассматривает остановленного на причастность к совершению прочих злодеяний.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий