14fb7b9b

Песня: Росберг должен быть готов сотрудничать с Шумахером

Шумахер Ники Песня: «Росбергу надо будет показывать эластичность и готовиться к партнерству.

По словам 3-кратного чемпиона Ники Лауды, Мерседес GP, в которой играют Михаэль Шумахер и Нико Росберг, будет одной из наиболее любопытных команд в 2010-м году. Например, всем интересно, как будут укладываться отношения между партнерами.

«Сейчас к Шумахеру приковано совместное внимание. Крайне необычная картина: Михаэлю, семикратному чемпиону, предстоит заново обучаться, осваивая автомашины следующего поколения, и тут ему надо будет направляться к опыту молодого Нико Росберга, – цитирует Лауду германское издание Авто Bild Моторспорт. – Однако он полон интереса, в прекрасной физической фигуре, и будет, будто губа, всасывать всю нужную информацию, вплоть до незначительных компонентов.

А Шумахер будет действовать так, как действовал всегда, т.е. делать все вероятное, чтобы как можно быстрее начать побеждать автогонки, т.е. совместно с инженерами будет активно заниматься доработкой автомашины.

Нико в этом случае надо будет показывать эластичность и готовиться к партнерству. Это означает, что он не должен закрываться лишь на собственных трудностях, скрывать о каких-либо аспектах, чтобы не формировалось ощущение, как будто он старается сделать свою команду внутри Мерседес GP. 

Скорее всего, Нико будет крепко сотрудничать с Шумахером, смотреть, как функционирует партнер, занимаясь доработкой автомашины для совместного результата.

В случае если Росберг при этом будет стремительней Михаэля, означает, он все делает верно. В случае если нет, ему надо будет рассматривать причины бед и предпринять попытку лучше выступить в следующей автогонке…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий