14fb7b9b

Сэм Майкл рассказал о стратегии Уиллиямс и диффузорах

Майкл Технологический генеральный директор Уиллиямс Сэм Майкл полагает, что в году 2010 года не появится еще одна неоднозначная картина с системой диффузоров…

Сэм Майкл: «В 2013 г технологические службы ФИА пояснили объяснение требований, таким образом в настоящее время сложно разъяснять их по-другому. Я не вижу на тестах новаторских диффузоров, есть немного решений на грани допусков распорядка, однако они все применяют такой же принцип, что и годом ранее. Я буду удивлён, в случае если мы снова будем очевидцами появления неоднозначной обстановки.

После запрета на дозаправки по ходу автогонки мы едва ли увидим стратегию трёх пит-стопов, в случае если не окажет влияние погода. Пилоты будут останавливаться 1 либо дважды, причём политика одного пит-стопа более возможна. У команд больше нет возможности взять превосходство в скорости за счёт большего числа бензина на длинном отрезке, таким образом вопрос лишь в том, когда лучше заменить резину.

В уравнении, которое придётся решать командам, моментов не много, как в те дни, когда необходимо рассматривать и покрышки, и число бензина».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий