14fb7b9b

«Ливерпуль» замыслил возвести свежий спорткомплекс на стороне

ливерпуль Обладатели «Ливерпуля» рассчитывают решить неприятности команды маршрутом привлечения свежих трейдеров.

Про это в своем интервью AS сообщил гендиректор клуба Кристиан Парслоу. По сведениям испанского издания, речь в данном случае идет о 100 миллионах euro, нужных клубу, например, для возведения нового стадиона — «ярко-красные» собираются в ближайшее время перебраться с «Энфилд Роуд» на 60-тысячную сцену в регионе Стэнли Парк.

Парслоу, специально ездивший в Соединенных Штатах для обсуждения с Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом-младшим денежных вопросов, отметил, что реализовывать акции клуба целиком либо отчасти обладатели не планируют. Если нужные средства не будут обнаружены, «Ливерпуль» попробует как можно продолжительнее обходиться своими силами.

При этом Парслоу не подтвердил информацию о стремлении реализовать капитана Стивена Джерарда и ведущего наступающего Фернандо Торреса, заявив, что аналогичных услуг в адрес клуба не шло. Он также опять доказал займ доверия основному тренеру Рафаэлю Бенитесу. «Мы не показываем собственного грядущего без Бенитеса. Это конечно же, что основные клубы показывают к нему энтузиазм. Однако у нас есть некоторая платформа формирования, и мы не намерены ничего обменивать», — заметил Парслоу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий