14fb7b9b

Quantum Theory и Trinity: Souls of Zill O’ll останавливаются

Quantum Theory Осознаем, вам надоело послушать о переносах дат, отсрочках и других неприятнейших вещах. А что сделать – надо будет послушать, раз издатели неожиданно поняли, что первый квартал 2014 г под завязку набит прекрасными играми.

Tecmo Koei назвала, что футуристский действие Quantum Theory (PS3, Xbox 360), думающий избить Gears of War, не появится в супермаркеты 25-го мая. Издательство подумало, почесало в затылке и приняло решение отсрочить дату релиза игры. В роли причины японское издательство показало «неприятности с качеством Quantum Theory», которые оно собирается подправлять в обозримые несколько лет. Как досадно бы это не звучало, даже приблизительной даты исхода у Quantum Theory сейчас нет – в графе «дата релиза» развалилось неясное «в 2016 году». Как хорошо видно, Tecmo Koei на самом деле желает сделать из Quantum Theory франчайз значения Dead Or Alive и Ninja Gaiden. В другом случае она могла бы не смотря производить данную игру в начале марта. 

Пострадала не только Quantum Theory. Ролевая игра Trinity: Souls of Zill O’ll (PS3) от «семейных бойцов» из Omega Force также была отменена в долгий ящик. Снова «неприятности с качеством игры» и снова их будут решать черт знает сколько времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий