14fb7b9b

У «Динамо» вышли соперники претендующие на Бенаюна

Йосси Бенаюн «Динамо», основное переговоры с «Ливерпулем» и представителем его израильского полузащитника, не один отечественный вид футболиста.

Как было обнародовано «СЭ», еще по меньшей мере 2 команды РФПЛ приступили к британцам и представителям 29-летнего Йосси Бенаюна с предложением купить права на капитана сборной Израиля. Речь в данном случае идет о трансферной сумме, равной предложению «Динамо», 9-9,5 млн euro и продолжительном собственном договоре. При этом у одного из 2-ух прочих соискателей критерии опережают вероятную заработную плату у бело-голубых.

Невзирая на формальный отказ от переговоров, размещенный на веб-сайте «Ливерпуля», руководство «ярко-красных» все же еще не утвердило заключительного решения по этому вопросу. Впрочем, из источников, ближайших к самому Бенаюну, оказалось, что затяжка времени убавляет возможности на проезд хавбека в Россию.

Уместно припомнить, что годом ранее энтузиазм к Бенаюну показывал «Организатор», но тогда операция не прошла из-за окончательной позиции тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, который и сейчас не пылает стремлением разлучаться с одним из основных игроков. =

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий