14fb7b9b

Тедеев: мы оспорим действия пограничников в суде!

Тедеев В уникальной беседе с turnir.com.ua вице-президент Организации спортивной войны Украины Вулкан Тедеев рассказал, что исключение заграничные паспорта у Ибрагима Алдатова было спланированным.

«Я не хочу представлять, кому это вполне может быть рентабельно. Однако тот факт, что в Борисполе у Алдатова неясно отчего конфисковали зарубежный документ, не покоряется логике. Впечатляет даже сам подход строений к натурализованным российским спортсменам. Ибрагим прибыл к нам 4 месяца назад, по закону обрел гражданство и желает увеличиваться, как боец свободным стилем. В прочих государствах подобных спортсменов, как Алдатов, имеют на руках. Собственными победами он заработал для Украины большой вес и почтение в мире.

Алдатов регулярно выбывает в другое государство. Нарекания в том, что его заграничный паспорт фальшивый – это бред. Отчего все эти 4 года он мог легко переходить границу и славить Украину, а только сейчас нашли какие-то псевдо-проблемы с заграничным паспортом? Когда Алдатов бился в весе до 74-х кг, доставал мировое золото для Украины, никто ничего не придумывал. Только с переходом в группу подлиннее спортсмену стараются засовывать трости в колеса.

Организация спортивной войны Украины рассчитывает, что картина кончаться в ближайшее время и Алдатову возвратят его документ. Иначе, мы готовы передать иск в прокуратуру и спорить действия российских пограничников в суде. Так как на носу большое количество интернациональных стартов, и мы, конечно же, рассчитываем на Алдатова».

Добавим также, что заграничный паспорт у Ибрагима Алдатова конфисковали по возвращении сборной Украины из Красноярска, где Ибрагим Алдатов принимал участие на Мемориале Евгения Ярыгина по свободной войне. Причиной изъятия стало заявление российских таможенников, что зарубежный документ Ибрагима Алдатова бытует в перечне сворованных, утраченных либо недействующих бумаг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Navigate the gaming marvels at Glory's wondrous gaming marvels , where wonder meets gaming.

Оставить комментарий