14fb7b9b

Феррари F10: 630 км — полет обычный!

Феррари F10 В начале 2-го дня испытаний в Валенсии пресс-служба Феррари приготовила выход, предназначенный ходу работ над новой автомашиной…

«Валенсия. 2 марта 2010 года – 2-й день работы Скудерия Феррари Marlboro на автодроме имени Рикардо Тормо в Валенсии. Ранняя платформа закончилась в 13 часов регионального времени, к данному времени Фелипе Масса проехал 56 сфер по автотрассе в округах Валенсии, а это означает, что наша новая автомашина прошла 630 км за первые 11 часов испытаний.

Фелипе снова продемонстрировал самое лучшее время, ехав круг за 1:11.722 – критерии становятся лучше, линия движения накрывается проработанной резиной, и итоги продвигаются к 1:11.000, к небывалому времени Хейкки Ковалайнена, который проехал данный круг за рулём Макларен на тестах в январе 2008 года, когда применялись иные автомашины и покрышка.

Ощущения Фелипе также позитивны, как позавчера. Сегодня он продолжит деятельность, а послезавтра его заменит Фернандо Алонсо, который официально появится за рулём Феррари».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий