14fb7b9b

Stefan GP послала собственное оснащение в Бахрейн

Stefan GP Сербская бригада продолжает изумлять — еще не имея формального разрешения на активное участие в первенстве мира Ф1, она посылает собственное имущество и оснащение в Бахрейн, где будет проходить первый раунд свежего сезона!

1 марта во Франкфурте прошло совещание Комиссии Формулы 1, которая, среди остального, оценивала картину с командой Campos, положение в которой вызывает солидные опаски. В отличии от большинства прочих вопросов, приговор по данному пока не стал имуществом гласности. Однако даже в случае если будет официально признано, что дела Адриана Кампоса совершенно нехороши, это не будет автоматическим пробелом в паддок для Зорана Стефановича и его людей. 

И все-таки, в Stefan GP приняли решение идти до победного конца — и готовят собственное имущество к отправке в Бахрейн. На формальном веб-сайте сербской команды пишется, что «Stefan GP стала первой командой в истории Ф1, которая послала общий 40-футовый бак с оснащением на гонку в Бахрейн, не имея разрешения на активное участие в году 2010 года».

Смелость белградцев достойна почтения. Не исключено, что представленный бак будет вторым доводом в пользу Stefan GP и против Campos.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий