14fb7b9b

Как войти в СРО строителей

Каждая официально оформленная компания вполне может быть членом как всех 3-х самоуправляемых организаций, так и любой особенно. Однако для этого нужно отвечать некоторым условиям, которые предъявляются при выдаче доказательства о допуске к тем либо другим работам. В случае если вам необходимо вступить в СРО, рекомендуем обратиться на сайт absolut-spb.com.

Инструкция

Для входа в самоуправляемую организацию установите тип работы, который проводит ваша компания. Это могут быть работы по подготовке предназначенной документации, сооружению, важному починке и перестройки либо по техническим исследованиям.

Учтите тот факт, что и эксперты компании и ее гендиректор должны быть с средним образованием. Также в соответствии с тем, какой был выбран тип работ, в организации может быть некоторое число служащих с нужной квалификацией. В случае если есть некоторое несоответствие условиям, то вам нужно будет выполнить быстрое изучение либо повышение квалификации инженерно-технического штата.

После выполнения нужной подготовки подайте объявление о вступлении в СРО, в котором должен быть показан весь список типов работ. После данный список будет внесен в подтверждение.

Подайте в СРО следующий пакет документов: подтверждение о федеральной регистрации предприятия, подтверждение Гривен, выписку из ЕГРЮЛ, подтверждение о постановке предприятия на учет в ИМНС (предписание ИНН), устав предприятия, реквизиты компании (в свободной фигуре), данные о искусном составе (копии дипломов, копии удостоверений — в случае наличия), данные о присутствии технологической базы (копии ПТС, карты на технику – в случае наличия).

После того как СРО исследует все данные, вам будут отданы бумаги, нужные для подписания с вашей стороны и оплаты необходимых взносов. Проходит это далеко не позднее, чем через 30 суток после подачи утверждения.

Еще на протяжении 14 суток после принятия доказательства о членстве в СРО вам выдадут аналогичный документ, который будет доказывать допуск вашей компании к предназначенным, строй, изыскательным работам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий