14fb7b9b

М. Ившин: С «Одессой» не сразу!

Ившин Комментарий начинающего «Азовмаша» М. Ившина вчера поединка мариупольцев против БК «Одесса» в масштабах Приза Суперлиги.

«Я счастлив прийти в команду, в которой повысился и растился. Буду стараться помочь клубу, чем смогу! У меня конкуренция с Деметриусом Александером, который также как и я играет на позиции 4-5 номеров. Полагаю, что это хорошо. Мы поладим. Я полагаю, что хорошая, рабочая конкуренция должна быть всегда. Пока, мне не надо будет участвовать в завтрашней игре против «Одессы». Из-за болезни я не провел еще ни одной тренировки с командой и, пока, еще не смог восстановиться целиком.

Лишь на среду-четверг рассчитываю первую тренировку с командой. Будем полагаться, что смогу восстановиться к игре с «Грифонами», которая пройдет 6 марта на нашей бытовой площади. Впрочем я еще не смог включиться в команду, однако хочу отметить, что «Азовмаш» в настоящее время на верном пути. Ребята прекрасно поиграли в воскресенье с «Николаевом». «Азовмаш» — прекрасная бригада! Полагаю, что и в поединке против «Одессы» наши баскетболисты будут стараться, так как у нас есть все возможности на успехи в первенстве.

Разумеется вся бригада, и я и в том числе, станем радовать болельщиков, и Жданов в общем, собственной игрой. У нас в «Азовмаше» крайне красивые девчонки из категории помощи и лучшие болельщики по всей Украине».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий