14fb7b9b

Промокоды Hashflare в феврале 2018

Мы хотим предложить новые и объективные промокоды для программы пасмурного майнинга биткоинов Hashflare.io. Их активация позволит получить установленный % скидки. Подходящие на базе промокоды действительны до конца марта 2018 года. Мы не позволяем 100% обещания что промокоды включатся.

Как применять промокоды Hashflare?

Ниже вы сможете найти всю нужную информацию о том, как применять rating hashflare promo codes. Что получить скиду на пасмурный майнинг биткоинов и прочих распространенных криптовалют, применяйте имеющийся у вас промокод так.

Залогиньтесь либо оформитесь (нужно свидетельство электронной почты и распоряжение даты рождения);
Щелкните на иконку в левой нижней части дисплея и пройдите в собственный профиль;
В случае если у вас пока нет ни единого хешрейта, то вам надо купить один из подходящих видов (Scrypt, ETHASH, SHA-256, X11 либо EQUIHASH);
Выберите вид хэшрейта, который вы желаете приобрести, укажите сумму и нажмите «Дальше»;
Нажмите «Активировать код» и выберите метод оплаты для приобретения хэшрейта;
Вы также можете активизировать промокод Hashflare на боковой панели собственного аккаунта. Нажмите «Ваучер», введите промокод и кликните «Активировать».

Коды Hashflare за прошлые месяцы

Мы также рекомендуем промокоды Hashflare, которые были действительны в прошлые месяцы. Они пока еще могут работать, невзирая на то, что их формальный период действия истек. Но некоторые из них пока еще действительны.

Можно применять следующие промокоды:

Пасмурный майнинг Scrypt за $7.5;
Пасмурный майнинг DASH за $5;
Пасмурный майнинг Zcash за $4;
Скидка 5% на покупку любого хэшрейта.
Акции Hashflare.io
Мы собрали самые лучшие предложения, акции и скидки, которые можно активизировать сейчас в отсутствии промокодов. Наиболее распространенные акции:

Скидки на Киберпонедельник

В Киберпонедельник тыс онлайн-сервисов и супермаркетов во всем мире могут предложить собственные товары и услуги с значительными скидками. В настоящее время все акции и скидки Киберпонедельника пока еще действительны. Десятки тысяч объявлений самых лучших онлайн-магазинов как и прежде доступны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Explore the latest trends in user interface and experience design at UI/UX Trends on edwardsrailcar.com .

Оставить комментарий