14fb7b9b

Philips BDP9500 — Blu-ray медиаплеер с микропроцессором Qdeo

Blu-ray Организация Philips представляет Blu-ray медиаплеер BDP9500, который ставит свежие эталоны качества картинки и звука.

Philips BDP9500 — узкий и передовой проигрыватель дает возможность восторгаться неописуемо отчетливой реальной иллюстрацией и аккуратным масштабным звучанием дома.

Любая деталь картинки на дисплее покупает предельную ясность благодаря микропроцессору Qdeo, которая позволяет рассматривать кинофильмы в мультипликационном качестве. Обработка видеосигнала при помощи этой технологии дает возможность существенно понизить уровень звуков, повысить цветную палитру, яркость и глубину картинки, делая осмотр кино в формате Blu-ray не менее завораживающим и реальным.

Качество звука не различается от студийного благодаря помощи аудиоформатов повышенной четкости DTS-HD и Dolby TrueHD, а применение ЦАП (цифроаналоговых преобразователей) от организации Burr-Brown, которые прекрасно установлены приверженцам аудио значения Hi-Fi и Hi End, выполняет впечатление общего погружения в звук во время просмотра.

Помимо проигрывания дисков Blu-ray и CD, медиаплеер Philips BDP9500 имеет сертификацию DivX Ultra, которая дает возможность проигрывать документы наиболее известных форматов, и в том числе WMV, MP3, WMA и JPG. Он также дает возможность пользоваться такими многофункциональными полномочиями, как интегрированные субтитры, выбор из нескольких языков проигрывания и плюсами комфортного меню. И более того, новая модель оборудована скоростным портом USB 2.0, который комфортно размещен на главной панели устройства.

В новинке учтена функция BD-Live, которая позволяет работать с диалоговым Интернет-контентом и открывающая доступ к новым анонсам, уникальным источникам ведущих голливудских киностудий, чатам, играм, и к особым полномочиям, подобным как закачка фоновых рисунков либо мелодий, в случае, в случае если диск сохраняет данный интерактив.

Blu-ray медиаплеер Philips BDP9500 будет на рынке России в начале марта 2010 года. Предложенная отдельная стоимость составит 19 990 руб.

Как раньше выделяла проверка THG, Seagate считается знаменитым изготовителем жёстких дисков, и данная организация приняла решение поступить в продажу бытовых развлечений. FreeAgent Theater подключается к телеприемнику и вводит мультимедийные данные (аудио, видео и фото) с дисков FreeAgent либо любых USB-носителей. Комфортное решение, в случае если можно справиться без HDMI и сегодняшних HD-форматов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий