14fb7b9b

Пластиковые окна VEKA — особенности, характеристики, инструкция, оценки

Покупая пластиковые окна, прежде всего нужно обратить свое внимание на их качество. Так как это покупка, которая будет служить качественной обороной от мороза и гула в течение продолжительного времени, а, означает, к выбору стоит подойти со всей ответственностью. На рынке России вот несколько месяцев есть компания по изготовлению оконных систем из ПВХ – Века СПб. В публикации разберем главное превосходство этого компании-производителя перед обилием иных.

Об организации «VEKA»

В середине 60-х годов 20 столетия Генрих Лауманн – один из соучредителей компании «Vekaplast», занимающейся изготовлением жалюзи, принял решение кардинально поменять главное назначение и приоткрыл полосу по приготовлению оконных систем. Задачей бизнесмена стало достичь отличного качества собственной продукции и выходить на мировой рынок.

И сегодня немецкая компания «VEKA» занимает верхние позиции в сфере изготовления и разработки высококачественных оконных профилей. Основное предприятие размещено в городке Зенденхорст (Южный Рейн-Вестфалия). Продукция поставляется во большое количество стран во всем мире.
Все выпущенные организацией товары отвечают одному из наиболее влиятельных стереотипов на данный момент – RAL (Гос.совет по критериям поставок). Это независящая оценка качества, имеющая предельно твердые нормативы, в особенности ожесточенные условия, предъявляются к безопасности оконных систем. RAL – это сложно знак качества, это на самом деле опробованная и качественная продукция, что доказано многими позитивными откликами про пластиковые окна veka.
Сеть дочерних заводов организации обширно улечься по всем материкам. В 1999 году компания Столетия в первый раз возникла и в РФ, раскрыв свой автозавод по изготовлению оконных профилей и сопутствующих девайсов. Вся выпускающаяся продукция имеет знак качества. Значительное преимущество окошек, выпущенных из профилей VEKA, в том, что они могут ставиться в жилищах, размещенных в наиболее жестких погодных зонах, и в регионах с высокой влажностью.

Перечень ПВХ окон veka с фото

Продукция организации – это безграничный перечень профильных систем, стеклопакетов и дополнительной фурнитуры, способная решить почти все строительные цели и утолить необходимости даже наиболее строгих заказчиков.

Профилированные системы показаны в 7 главных версиях, заметных по сборной глубине (высоте профиля) и числу камер (от 3 до 6). Окна, сделанные с использованием подобных профилей, отвечают по стереотипу качества классу А.

Новейшая разработка, с довольно большой длиной профиля, что дает возможность снабдить качественную тепло- и звукозащиту.

Дверцы выполняются в нескольких версиях: спихнутые, наложенные и полусмещенные. Ставится многоконтурный загуститель, сделанный в сером оттенке.
В профиле и в импосте применяется армированный усилитель с закрытым сечением, что гарантирует особую надежность и долговечность, и самое лучшее противодействие теплопередачи. Для минимизации утрат тепла и устранения создания конденсата на стеклопакете повышена высота фальца до 2,5 сантиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий