14fb7b9b

«Ворскла» выиграла у «Загреба» — 1:0! Гол загнал Роман Безус!

Роман Безус В дружеском поединке полтавская бригада максимально обставила «Загреб».

Игра с представителем высочайшего хорватского дивизиона состоялась целиком по критериям, представленным командой Анатолия Павлова. с начала стало бесспорным, что широкие атаки «бело-зеленых» во что-нибудь да осуществятся. Ожидать понадобилось до 17-ой секунды, когда многоходовка после розыгрыша обычного расположения увенчалась взятием ворот. А дело было так: Маркоски дал во фланг Ярмашу, Гриша дальше накинул на голову Сачко, тот, к тому же скинул под удар Медвендеву, и «снаряд» попал в стойку! Не потерялся, располагающийся напрямую по месту мероприятия, Безус, и был хорош на добивании – 1:0. За весь поединок только единожды полтавской защите было за что тревожиться, когда наступающий «Загреба» выпрыгнул на рандеву с Долганским. Однако сторож ворот полтавской команды своими руками устранял опасность. Необходимо отметить, что, как и ранние спарринги, прошедший совместный бой проходил не без вмешательств погоды в формирование мероприятий на поле. С той только разницей, что сильный ливень поменялся сейчас быстрый ветром, шибающий мячик во все стороны света.

В концовке, видя, что все проходит очень слабо, хорваты стали очень много фолить, чем преобразовали совместный бой в войну отличительную всего лишь для заключительных секунд конца какого-то приза. Тем не менее, ничто не могло в сей день воспрепятствовать полтавчанам легко привести поединок до победы, чтобы на следующий день в хорошем размещении духа направиться на пару дней домой.

«Ворскла» – НК «Загреб» — 1:0

Гол: Безус (17)

«Ворскла» (1 период): Долганский, Медведев, Песков, Вовкодав, Ярмаш, Красноперов, Маркоски, Безус, Громов, Прохиндей, Сачко.

«Ворскла» (2 период): Величко, Матвеев, Чеснаков, Цурри, Даллку, Оника, Деспотовски, Янузи, Есин, Кулаков, Тимченко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий