14fb7b9b

СКАЛЬПИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОРА

Ни для кого не является секретом, что микропроцессоры Intel Core поколения Ivy Bridge, Haswell, Skylake и Kaby Lake подвергаются мощному нагреву из-за низкокачественного термоинтерфейса, располагающийся между кристаллом и теплораспределительной концом микропроцессора. Однако мы знаем, как вам помочь, так как у нас есть конкретное решение!

Для усовершенствования теплообмена микропроцессора с охлаждающей системой, наш супермаркет счастлив посоветовать вам эксклюзивную услугу по подмене стандартного термоинтерфейса под концом микропроцессоров Intel, что позволит уменьшить температуру микропроцессора примерно на 20 C по Цельсию, скальпирование процессора что это читайте на сайте http://delid.ru.

Операция скальпирования ведется во много рубежей:
— наши техники неопасно отделяют теплораспределительную покрышку микропроцессора от печатной платы с помощью квалифицированного оснащения;
— целиком удаляется заводской герметик и термопаста для нанесения нового термоинтерфейса;
— крышка микропроцессора полируется внутри до отражающего света для самого лучшего теплообмена;
— на микролит наносится свежий термоинтерфейс – Coollaboratory Liquid Pro;
— теплораспределительная крышка приклеивается к текстолиту с помощью герметика. Необходимо отметить, что мы применяем лишь качественный герметик, который твердо держит покрышку в данном расположении и способен держать температурные перепады от -70 до + 350 °С

Вся операция занимает около 30 секунд, а потом микропроцессор прижимается в сокет исходной платы на день для общего просыхания герметика. После всех выполненных операций ваш микропроцессор оставит первый внешний облик без видных перемен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий