14fb7b9b

«Металлург» не сумел победить «Спарту» 1:2!

Григорчук В дружеском поединке запорожская бригада проиграла чехам с результатом 1:2.

В 1-м тайме запорожцы оперативно раскрыли счет. Владимир Полевой в третьем поединке подряд подчеркивается продуктивной передачей со стереотипа. Сейчас резкий навес с левого фланга стал абсолютной нежданностью для заступников Спарты и голкипера. Кроме автогола чешский голкипер в довесок разломал еще и рот собственному заступнику.

Металлург должен был в 1-м тайме делать счет 3:0 в собственную пользу. Артур Каськов и компаньоны по линии атаки не попадались в ворота с прекрасных позиций. Задолго до перерыва конкурент сумел уравнять счет. Основной арбитр утвердил достаточно неоднозначное решение, расценив войну за мячик М. Коваля с наступающим Спарты, как нарушение со стороны запорожца. М. в собственном образе отбил пенальти, но на добивании первым был конкурент.

2-й период прошел при полном осмотре мяча со стороны металлургов. Начало Тигорев два раза врывался в чужуюштрафную, как результат небезопасный штрафной и пенальти. К сожелению Артур Каськов прбил выше перкладины, а Владимир Полевой с 11-метровой планки попал в штангу. А на заключительной секунде поединка контратака чешских футболистов привела к взятию ворот запорожцев.

«Металлург» – «Лакедемон» — 1:2 (1:1)

Металлург: Коваль, Кривцов, Полевой, Невмывака, Тейку, Згура, Тигорев, Степаненко, Каськов, Опанасенко, Цыгырлаш. В третьем тайме на смену вышли: Сидорчук, Писоцкий, Моисеенко

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.