14fb7b9b

Анатолий Чанцев: нам могут предложить игроков малого уровня

Анатолий Чанцев Инструктор «Зари» Анатолий Чанцев комментировал поединок против «Унири» и сообщил о проектах команды.

Анатолий Дмитриевич, комментируйте пожалуйста недавний поединок с «Унирей»
Мы серьёзно отлаживались на данную игру, знали, что конкурент предстоит крайне серьёзный. Однако хочу вам сообщить, что поблажек ребятам не подавалось никаких. За день перед игрой мы провели 2 тренировки, в день игры – ещё одну. Что касается самого поединка, то в первые 30-35 секунд мы играли нерешительно. Было очень много брака в передачах. Пока, мы не сумели осуществить пенальти. Это могло бы осилить ход встречи. В третьем тайме игру улучшили, у нас были резкие факторы. Старались избавляться, однако не сумели.

Роль стандартного пенальтиста в команде установлена?
На предматчевой установке всегда пишется, кто будет избивать пенальти. Мы приняли решение, что проламывать будет Сергей Силюк. Полагаю, что со стандартным пенальтистом мы сориентируемся до начала 2-го круга.

В прошлом интервью вы заявляли, что хавбек Юрий Милько с дня на день придет на приготовление?
Юрий упражняется в совместной команде. Позавчера он упражнялся и приобретал такую же нагрузку, что и футболисты, которые не участвовали в игре.

А на Харрисона Омоко на четвертых сборах «Заря» рассчитывает?
По нему вопрос ещё полностью не решён. Вероятно, он направится с нами, а вероятно, что и нет.

Каковой график команды в будущем?
Мы играем собственный заключительный проверочный поединок 4 марта. 5 марта мы выносим в Украину. 6, 7 и 8 марта будут выходными днями у футболистов. А 9 марта мы снова улетаем в Турцию. Тут мы пробудем до 21 марта. В сей день мы отправимся в Украину, однако полетим не в Киев, в Симферополь, откуда доберёмся до Евпатории. Там мы станем дислоцироваться вплоть до поединка с «Днепром». В Донецк мы поедем, прямо, из Крыма.

Команде просто нужно углубляться…
С данным не поспоришь. Углубляться мы, совершенно точно, станем. Видите, тех игроков, которых нам могут предложить, мы не хотим брать поскольку они малого уровня. Мы намерены брать игроков значения Премьер-лиги. Отличного игрока всегда отыскать крайне серьезно. Однако мы работаем в данном направлении.

Регулярно идут некоторые слухи о том, что игроки «Шахтёра» могут улучшить «Зарю»
В случае если это будет профессиональный игрок, то почему и нет. Совершенно никакой разницы в том, из какой команды будет игрок либо будет он свободным представителем. В случае если он будет в отличной фигуре, на соответствующем уровне и, конечно же, будет нам необходим – он будет играть в «Заре».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий