14fb7b9b

Как очистить весь ПК

ОС Виндоус в какой-то момент начинает работать существенно неторопливее. Это происходит из-за регулярного загрязнения винчестера, системных документов и списка не нужными данными. Как правило это не ведет к солидным неприятностям в трудоспособности системы, однако иногда будет причиной ошибочной работы определенных программ и занятий. Такую «чистку» системы предложено вести не намного реже, чем ежемесячно. Однако при инертном применении ПК, можно снизить частоту до 2-3 лет.

Почистите системный раздел винчестера обычными средствами Виндоус. Для этого найдите характеристики этого раздела и нажмите клавишу «очистка диска». Если у вас возникли вопросы касаемо темы чистка компьютера советуем посетить сайт www.good-komp.ru.

Почистите список. Выполнять этот процесс самостоятельно очень не предложено. Удаление либо изменение значительных документов может привести к отказу в работе системы. До чистки списка предпочтительнее сделать контрольную точку восстановления. Для этого найдите характеристики ПК, пройдите во закладку «защита системы», выберите системный диск и нажмите «создать».

Для очистки списка предпочтительнее применять особые платформы. Руководителями в этой области считаются программы RegCleaner и CCleaner. Включите одну из этих программ и нажмите «проверка». После распознавания вам будет предложено удалить не нужные документы.

Настройте совместную мощность системы. Для этого лучше применять платформу Advanced Систем Care, однако можно выбрать любую иную. Включите платформу и найдите меню «очистка Windows». В обязательном порядке установите галочки рядом с пунктами «Ошибки реестра» и «Ненужные файлы». Нажмите «сканировать», а после окончания данного процесса – «ремонт».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий