14fb7b9b

В городе Москва не известные украли грузовой автомобиль с медицинскими препаратами

ГИБДД В городе Москва злоумышленники в фигуре служащих ГИБДД украли грузовик с большой партией медицинских препаратов на сумму во много млн руб, рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.

Согласно его заявлению, грузовик марки Мерседес-Бенц был загружен медицинскими препаратами на автозаводе «Фарма-Коптево» в Лекарственном проезде.

«Как только автомашина поехала за границы предприятия, она была остановлена незнакомыми нарушителями закона, одетыми в фигуру служащих ГИБДД. Остановившее люди попросили от автолюбителя для предъявления бумаг пройти в авто с милиционерской раскраской. В автомобиле автолюбителю одели на голову мешок, в данном расположении он провел немного часов», — сообщил собеседник агентства.

Ресурс заметил, что это случилось около 16/00 мск среды, а около 23/00 автолюбителя скинули около МКАД.

«Он лично дошел до соседнего поста ГИБДД и рассказал о происшествии. К данному моменту грузовик с лекарственными препаратами безо всяких следов пропал», — заявил ресурс.

Согласно его заявлению, ухнувший грузовой автомобиль разыскивается органами правосудия. По предварительной информации, стоимость украденных медицинских препаратов составляет около 10 млрд руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий