14fb7b9b

Печенья Oreo — традиционные лакомства Америки

Печенья Oreo — традиционные лакомства США. В настоящее время они торжественно шествуют во всем мире. 2 трещащие шоколадные половинки, скрепленные в качестве сандвича масляно-сливочным тоником, имеют просто яркий вкус. В случае если вы не знаете, где приобрести печенье Oreo, однако крайне хотите постараться, то можете подготовить его вручную дома.

печенья oreo

История распространенной лакомства и немного деталей

Североамериканские дети разработали целый порядок, в соответствии с которым необходимо всасывать печенья Oreo. Нужно поделить половинки, съесть с обоих начинку и, окунув в молоко, скушать шоколадное трещащее тесто. Да, без молока это печенье не будет подобным абсолютным. Из-за этого можно сообщить, что данный напиток – необходимое добавление к этому угощению.

Каково возникновение наименования печенья Oreo, усложняются ответить даже его изготовители. Оно вышло в 1912 году на рынке Британии. Тоник был с 2-мя наполнителями. Один из них был классическим сливочным. А 2-й – апельсиновое пирожное – непонятно почему оказался непопулярным. А сливочный тоник избил все рекорды. Внешний вид лакомства изменялся, кроме того его делали с разными добавками. Однако первичный вкус – самый излюбленный и распространенный, в особенности у ребятни. 2-й, настолько же шлягерный вариант, – ванильный бутерброд с шоколадно-сливочной внутренностью. печенье oreo в городе МоскваЧерный оттенок классического печенья Oreo, вероятнее всего, вызван большим процентом нахождения какао. Однако определенные враги раздают слух, что одним из элементов лакомства считается копоть.

Чтобы перестраховаться от низкокачественных товаров, готовьте излюбленное печенье дома. Однако помните, что печенья Oreo очень калорийны. Соединение большого % жиров с множеством углеводов содействуют моментальному отложению лишних жировых резервов. Из-за этого частично можно лишь наслаждаться, что орео печенье в городе Москва и в прочих городах РФ далеко не всегда можно приобрести. В случае если вы не опасаетесь испортить фигуру, то попробуйте подготовить его в домашних условиях. Кроме превосходного вкуса, оно крайне интересно смотрится и вполне может быть применено для украшения тортов и капкейков.

где приобрести печенье oreo

Рецепт

Берите 125 граммов сливочного масла (маргарином его сменить невозможно!), взбейте с сладкой пудрой и ванилью до однородности. Необходимо около 100 граммов сахара. В то же самое время перемешайте в автономной мисочке высохшие компоненты: муку (125 граммов), какао (50 граммов) и половину столовой ложки разрыхлителя. Тесто необходимо тщательнейшим образом вымешивать. Сначала оно будет напоминать рыхлую крошку и из него будет сложно что-нибудь образовать. Но в случае если тщательнейшим образом мешать, через определенное время масса будет намного пластичнее. Заберите ее в морозильник на тридцать минут. Тем временем простелите стол пищевой мембраной. Холодное тесто раскатайте. Вырежьте выпуклые печенья шириной около 3-х мм. Расположите в духовку при 175 градусах, выпекайте менее 10-ти секунд. Смотрите, чтобы печенья не стали слишком черными! Остудите и промажьте тоником. Его можно сделать, взбив сливочное масло с сладкой пудрой. А можно из светлого шоколада и сливочного сыра. Оба вида крайне аппетитны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий