14fb7b9b

71-летний Александр Пороховщиков ушел от молодой жены?

Александр Пороховщиков Артист Александр Пороховщиков после собственного дня рождения, которое прошло 31 февраля, принял решение прийти к холостяцкой жизни.

С собственной женой артист знаком более 30 лет. В дальнем 1980 году Александр был известным артистом Кинотеатра на Таганке, а Елена там работала костюмером. Спустя определенное время после знакомства пара стала жить совместно.

Однако в настоящее время 71-летний Александр принял решение подать в суд объявление на развод. Но супруга артиста, которая замужем за ним более 30 лет, узнала о намерениях собственного супруга от сотрудников трибунала.

«Вы знаете, так сформировались происшествия, что мне понадобилось это сделать, — пояснил Александр. — Однако я не намерен разводиться с собственной женой. Просто я принял решение ее несколько пригрозиться, так сообщить, направить на маршрут подлинный. У меня просто не было другого выбора». Пороховщиков сознался, что ранее отношения с супругой у него были оптимальные. Но неприятности в семье появились тогда, когда супруга Елена стала заниматься лекарствами для похудения. На данной почве у девушки, дерзко говоря, начало разрушать крышу. Однако мужчине трудно жить рядом с такой особенной. «Дома, конечно же, стартовали дебоши, она стала горячей, подрывной, бурной. А ближайшее время супруга стала злоупотреблять спиртным. Начала подымать на меня руку», — сообщил артист.

Пороховщиков до сегодняшнего дня не убежден в том, что желает стать холостым. Однако происшествия заставляют Александра на такой шаг. «Осмыслите, моя Ириша действительно крайне узкий, чувствительный человек. Просто она потерялась, и ей необходима медпомощь. Однако пока и полиция, и медики не в силах. Я дважды вызывал служащих органов внутренних дел, в жилище регулярные схватки. В настоящее время я хочу направиться за поддержкой к психиатру, чтобы он помог направить Иришу на маршрут подлинный. Ей нужна медпомощь. Таким образом ни о каком разводе не может быть и речи», — поделился Пороховщиков с «Комсомольской правде».

Супруга отечественного артиста Елена не полагает виновником всех ссор в семье. Напротив, со слов Ирины, как раз Александр стал иначе относиться к ней, когда принял решение привнести собственные коррективы в их жилище центре Города Москва. «С теми людьми, против которых в настоящее время так бешено ведет войну моя супруга, мы намерены раскрыть в моем жилище великолепную галерею. А что же касается слухов, что тут будет гей-клуб либо еще какой-нибудь ночной клуб, это общая абсурд», — поделился Александр. Он убежден, что такая реакция супруги обусловлена неприятностями с спиртным: «Рассчитываю, что все несогласия в нашей семье завершатся, и супруга возвратится домой. Я пару дней с ней не говорил, она в настоящее время располагается на квартире у собственной матери».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий