14fb7b9b

Янукович желает послать всех «оранжевых» в спецучреждения

янукович Лидер Партии районов, кандидат в Главы Украины В. Янукович гарантирует, что «оранжевый кошмар» навек уйдет в историю.

Про это он сообщил в среду, 2 марта, выступая в Донецке перед многими жильцами области во Замке спорта «Дружба». 

«Мы сделаем так, чтобы данный «желтый» ужас навек ушел в историю России, и мы бы больше никогда в жизни не помнили, наблюдали лишь вперед и шли по пути победы», — заявил Янукович, добавив: «Шли убежденным шагом, и спереди должен быть Донбасс, Донбасс должен показать итог высочайший, чемпионский». 

Янукович снова быстро осудил текущую действующую «желтую» власть на Украине, отметив, что главным ее ружьем была неправда. «А неужели можно людей насытить обманом? Я полагаю, что это не по вкусу нашим людям. Это, вероятнее всего, их излюбленное блюдо, которое они пристрастились есть и восторгаться», — сообщил лидер Партии районов.

При этом он сказал, что готов сделать некоторые особые заведения для представителей «желтой» власти, чтобы «они не тосковали».

«Я полагаю, что мы для них разинем специальные заведения развлекательные, где данная еда будет считать собственных почитателей совместно с ними», — заявил Янукович.

Потом, обращаясь в зал, спросил: «Я верно полагаю, либо нет? Сделаем критерии, чтобы они не тосковали?». Услышав возгласы поощрения, Янукович закончил: «А нам с вами надо смотреть в будущее, нам надо смотреть, как поднять экономику и как придти на помощь людям старшего поколения. И мы это должны сделать».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий