14fb7b9b

О. Табаков мучается от чревоугодия

О. Табаков О. Табаков — человек фактурный. И представляется, в собственные 74 года так и пышет состоянием. Но, оказалось, это лишь «картинка».

О. Павлович мучается булимией и обвиняет в данном недоедающее детство. «Я есть всегда хочу, — соглашается учитель. — Время от времени данный процесс становится неконтролируемым».

О. Павлович сетует на недоедающее саратовское детство, которое понадобилось на момент Второй мировой войны. Сообщает, привык с того времени ничего не бросать на тарелке. Была история, когда на приеме в британском посольстве Табаков даже очистил блюдо — супруга М. Зудина пришла в страх.

Сегодня логично, что у певца солидные неприятности с состоянием здоровья, образовавшиеся из-за чревоугодия. Его пирушки все чаще и чаще кончаются обмороками и призывом «быстрой», медики которой промывают ему желудок. При этом артист продолжает злоупотреблять. «Я не в силах выдержать! — сетует он. — Ночами пробиваюсь на кухню, запихиваю в рот кусочек сосиски. Сижу в постели и пью кружок, будто леденец».

«У отцы всегда были заначки, — сообщает сын артиста Антон Табаков. — Конфетки, сухарики, куски колбаски распиханы по всем карманам. Пустой желудок дает ему дискомфорт. Диеты отец терпеть не может. Потерпит некоторое время, поголодает перед спектаклем, а после наедается от всего сердца».

Изображенные признаки выдают рефлекторное заболевание — булимию, которое довольно часто появляется на фоне стрессов и высоких нагрузок. Характеризуется оно мощным и регулярным голодом, человек поедает и не в состоянии наесться. Больной устремлен лишь на еде, что для человека, управляющего театром, — катастрофа. Иллюстрацию улучшают систематические недосыпания — особенно мощный голод больной испытывает ночами.

«От данной болезни Табакова мучается вся его семья, — сообщили «Экспресс-газете» в Театре-студии О. Павловича. — Он волнуется, горячится. В родимых замечает противников, так как его супруга М. вынуждает супруга сидеть на диетах, а дети ей подыгрывают.

Опасность в том, что человек в подобном пребывании может взять «летальную» дозу пищи, загрузить желудок, как было с Элвисом Пресли».

В настоящее время за состоянием Табакова наблюдают немного домашних докторов. Со слов Антона, врачи безуспешно стараются принудить отца верно питаться. «Он лично это не выслеживает, однако за его меню регулярно смотрит кто-то из членов семьи. Мы же хотим, чтобы он еще пожил некоторое время», — сообщает он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий