14fb7b9b

Служащих Фбр отправили из Украины на 5 лет

Фбр Директор СБУ Украины Валентин Наливайченко сообщил, что все 5 отечественных разведчиков въехали на Украину из Приднестровья.

«Все остановленные отечественные генералы въехали на Украину из Приднестровья. Также, СБУ определила, что несколько лет назад они завоевали на территории Приднестровья гражданина Украины, доправили его на боевую основу, где вынудили к партнерству, грозя его жизни и состоянию здоровья, и его семье», — заметил Наливайченко.

Начальник СБУ также сообщил, что в процессе собственного осмотра остановленных работники СБУ нашли и конфисковали средства разведывательной работы: цифровые микрофоны, встроенную в авторучку камеру, закамуфлированный под брелок для ключей бак для сохранения цифровых данных, и в том числе с инструкциями для представителя, компьютер и флеш-карты памяти.

Одним из доказательств того, что акцию проводили генералы отечественных спецслужб, Наливайченко именует факт обнаружения на карте памяти смартфона фотокопии тайной аннотации, которая регламентирует шпионскую деятельность Фбр РФ.

Также, согласно его заявлению, оказалось, что младший генерал спецслужбы РФ умышленно пришел из Города Москва, чтобы управлять агентурной процедурой.

По данным Наливайченко, сравнительно старшего отечественного генерала на Украине завели криминальное дело, а трибунал принял решение о его аресте. «Других остановленных служащих Фбр РФ после допросов отправили из территории Украины, запретив приезд на 5 лет», — сообщил глава СБУ.

Работа безопасности Украины остановила шпионскую акцию Фбр РФ на территории Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий