14fb7b9b

«Гугл» напичкает телефон Nexus One мультисенсорными функциями

«Гугл» Nexus One Организация «Гугл» рассчитывает выпустить бесплатное восстановление для телефона Nexus One после установки которого телефон обретет помощь мультисенсорных функций, и компьютерного зума и регулирования жестами в определенных дополнениях, таких как браузер

В организации рассказывают, что все аналогичные подготовки заложены в компьютерную начинку ОС Андроид, аппаратные возможности Nexus One были первоначально применимы для таких функций. Свежие функции по собственному заполнению сделают Nexus One ближе к Эпл Айфон.

Раньше среди отраслевых экспертов было достаточно много спекуляций на тематику того, отчего «Гугл» первоначально не обеспечила собственный инструмент подобным перечнем возможностей, не смотря на то, что определенные Android-аппараты, присутствовашие на рынке раньше имели такие функции. По частной версии, к моменту релиза «Гугл» не смогла условиться с обладателями патентов на аналогичные технологии. В настоящее время, по всей видимости, такие договоренности вышли.

В заявлении «Гугл» пишется, что мультисенсорные функции — это достаточно мощный клиент процессорных ресурсов, но благодаря гигагерцевому микропроцессоры Snapdragon, клиенты не должны почувствовать сдерживания работы устройства.

Вместе с этим, «Гугл» рассказала, что занесет и определенные компьютерные перемены, которые сделают деятельность телефона в 3G-сетях более надежной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий