14fb7b9b

Янукович грозит лженаблюдателям

Янукович Кандидат в главы Украины, лидер Партии районов В. Янукович грозил «лженаблюдателям», которые собираются прийти в Донецкий район 7 марта на 2-й экскурсионный тур выборов главы страны, специальным донецким характером.

Про это он заявил позавчера в Донецке в студии канала «Донбасс» в процессе телемоста, разговаривая в прямом эфире с жильцами района.

Говоря о грядущих отборах в Донбассе, В. Янукович сообщил: «Мы это тестирование должны пройти с честью, мы не должны позволить, чтобы на нашу землю прибывали любые прохвосты, такие, как лженаблюдатели, которые были в 1-м туре, и говори обидные слова в адрес нашей земли и наших людей». При этом он сказал: «И пускай они постараются еще подъедут. Я полагаю, они осмыслят, какой характер тут, в данном районе».

В. Янукович снова призвал собственных соотечественников показать сознание и взять участие в грядущих президентских отборах.

«Потому, дорогостоящие соотечественники, мы никому не разрешим, чтобы на нашей земле заправляли и изучали нас, как нам жить. От нас многое зависит, каким будет 7 марта», – заявил он, добавив, что пока «нам невозможно думать, что победа у нас с вами в кармане, победу мы еще должны покорить».

Как было сообщено, 19 февраля на конференции Донецкий городской глава Александр Лукьянченко говорил корреспондентам, что у грузинской делегации, прилетевшей вчера выборов 2-мя чартерными рейсами из Тифлис в Донецк, не было формальных бумаг созерцателей, «они по «ненастоящим» свидетельствам внештатных журналистов российских газет проходили на участковые селективные отделы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий