14fb7b9b

Герман: Тимошенко упрашивала Януковича стать главой

Герман, Тимошенко «Летом, когда Тимошенко планировала иметь с Януковичем коалицию, Янукович был самым лучшим во всем мире.

«Регионалка» Юлия Герман заявляет, что летом как раз Юлия Тимошенко предлагала В. Януковичу поменять Конституцию, чтобы выбирать вице-президента в конгрессе.

Про это она заявила в своем интервью каналу «Рада».

«Летом, когда Тимошенко планировала иметь с Януковичем коалицию, Янукович был самым лучшим во всем мире. Она ему предлагала, чтобы он в конгрессе предпочитался главой, она сидела часами у него в офисе и уговаривала, и уверяла, что он будет отличный и необходимый вице-президент, когда его изберут в конгрессе», — сообщила Герман.

«Однако когда Янукович не договорился на это, когда он заявил, что его должен выбирать народ, он стал для Тимошенко ужасным, поскольку он не поддался на ее провокации. Она планировала его руками принять собственную власть до господь знает какого года», — добавила она.

Как нам известно, летом Партия районов и БЮТ проводили переговоры, итогом которых должно было стать внесение перемен в Конституцию, по которым вице-президент будет избираться в конгрессе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий