14fb7b9b

Отец Элизы Беленькой порицает отечественное разбирательство

Элиза Андре Позавчера в Тарасконе Жан-Мишель Андрэ был допрошен в роли очевидца по запросу отечественных судейских органов: он подозревается в похищении своей дочери Элизы.

Андрэ был возмущен такой «контратакой РФ», подчеркивает журналист Кати Роше. «Это извращение прецедентов со стороны страны, где, в отличии от Франции, не соблюдаются гражданское право. В РФ воровство малыша одним из опекунов не является злодеянием. Они стараются сделать дело. Абсолютно фантастическая операция!» — приводит издание слова его юриста В. Жоэ.

Андрэ и его юрист уверены, что за этим интернациональным судейским запросом стоит мать Элизы, Елена Беленькая, которая на данный момент располагается во Франции под судейским наблюдением. Право заботы над Элизой принадлежит папе девушки, с мамой она сталкивается трижды в неделю в помещении организации в Марселе. На следующей неделе арбитр по домашним вопросам должен провести вторичное анализ дела об опеке. Юрист Беленькой Брюно Ребсток собирается просить предложить его клиентке право посещения и проживания с ребенком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий