14fb7b9b

Янукович доведет к власти украиноненавистников

Янукович Прежние общественно-политические арестанты русской эры убеждены, что голосование против всех или отказ от участия в президентских отборах будут помогать победе В. Януковича, который доведет к власти «болезненных украиноненавистников».

«Голосование «против всех» либо «серьезное» пролет в отборах автоматом открывает еврей для прохождения на властолюбивый Олимп как раз Януковича. И тогда он со смирной совестью приступит к исполнению собственной предвыборной платформы, сущность которой сосредоточена в девизе «Украина для людей». Другими словами людей Януковича – жадных хапуг, уголовников, болезненных украиноненавистников», — пишется в заявлении категории диссидентов русского времени из различных районов Украины, популярном в среду.

Прежние политзаключенные зовут «всех искренних соотечественников, украинцев-патриотов и нормальных жителей, смущенных «дружескими» обязательствами наемных толстосумами рвачей либо сбитыми с толку определенными чересчур старательными «национал-демократами», не разрешить еще одного стыда и надругательства над собой – заключительного ограбления и топорного оскорбления государственного и нашего преимущества».

В то же самое время творцы заявления полагают, что «веру на участие российскому национально-государственному восстановлению и взлету дает 2-й кандидат на гетманскую булаву — Юлия Тимошенко».

«В собственной предвыборной платформе она хорошо и прямо задекларировала размещение к российской государственной идее, установила важность формирования российской культуры, науки, духовности и государственной экономики», — пишется в послании.

Объявление подписали 22 человека: Левко Лукьяненко, Анатолий Адаменко, Нина Вирченко, Олекса Воробьев, Грыць Гайовый, Анатолий Горбаль, Богдан Горынь, Ростислав Доценко, Анатолий Здоровый, М. Зеленчук, Евгений Коршинский, Валерий Кравченко, В. Беспалый, Анатолий Курчик, Георгий Куценко, О. Озарко, Валентин Ринковенко, Олекса Ризникив, Ярема Ткачук, Эмиль Хоменко, Д. Шупта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий