14fb7b9b

Ани Лорак едет на Пир «Назустріч мрії»!

Ани Лорак IV-ый Всеукраинский Пир детского творчества «Назустріч мрії» сохраняют очень многие распространенные певцы, в числе которых и солистка Ани Лорак. Исполнительница совместно с Д. Дикусаром, тенором GODO’ и Галиной Шоптенко обретут участие в роли членов жюри и созванных звезд в ближнем отборочном туре Фестиваля, который пройдет 6 марта в Одессе.

— Мы сделаем все вероятное, чтобы премий и чемпионов было по возможности больше, – сообщила корреспондентам Е. Карр, Знатный Вице-президент Фестиваля. И эти слова подтверждаются 60-тью финалистами 2-ух отборочных туров, прошлых в Херсоне и Запорожье. И это лишь начало, так как спереди еще 8 мегаполисов и, фактически, сам Пир, который будет проходить в столице с 29 июня по 1 июля.

Одаренных учеников детских зданий и школ-интернатов рассматривали распространенные звезды шоу-бизнеса, которые после состязания организовали ребятам и всем посетителям яркие выступления. В масштабах херсонского отборочного экскурсионного тура выступили очень многие певцы, однако реальный астральный фурор вспыхнул вокруг солиста и композитора Макса Барских, издавшего накануне Новогодних праздников собственный дебютный альбом. Артист родом из Херсона, потому аудитория с особенной помощью принимала исполнителя. В Херсоне и в Запорожье ажиотажными были представления и  молодой романтической артистки Алины Гросу, которая продемонстрировала собственные свежие песни, поспевшие стать бестселлерами: «Сырые реснички» и «Мелом на асфальте», клипы на которые активно ротируются на ТВ. Аудитория в 2-ух городах также жарко утвердила знаменитого тенора GODO’, являющийся главой спортивной коллегии. А под песни Арины Домски,  выступающей в Запорожье, ученики детских зданий и школ-интернатов, и посетители отборочного экскурсионного тура начали плясать «неспешные пляски».

Пир «Назустріч мрії» заручился помощью многих общественных личностей и селебритиз, в числе которых: Е. и Шон Карр, GODO’, Ани Лорак, Елена Билык, Наталия Бучинская, Е. Власова, Макс Барских, Татьяна Пискарева, Алина Гросу, Kishe, ТНМК, Приятна Нитич, Алена Шоптенко, Д. Дикусар, категории «Приятеля Рiка» и «Пара Хороших», О. Фреймунт, Александр Педан, Киевская мастерская балета «Петля», театр-студия «Sonyx» и цирк «Кобзов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий