14fb7b9b

Лайтбоксы — что это такое?

В переводе с английского языка лайтбоксы – светящиеся короба. Они имеют малогабаритные размеры и используются в маркетинговых задачах как с внешней стороны, так и внутри помещений. Некоторые из нас видели такие вещи в больших супермаркетах, развлекательных районах и офисных комнатах. Лайтбоксы — что это? Вопрос, который беспокоит многих, кто хочет купить ослепительную рекламу. Такие стенды владеют повышенной заметностью и возможностью притягивать взгляды гостей и путников. Купить лайтбокс по очень выгодной цене можно на удобном сайте light-vyveski.ru.

Особенности использования

Применение лайтбоксов за пределами помещений приобрело большое распределение на автобусных остановках и вдоль больших улиц, где рекламу заметит множество людей. Такая реклама красиво действует в любое время суток. Картина будет всегда ослепительной и большой, благодаря подсветке внутри. Располагают уличные световые короба лайтбоксы на опорах уличного освещения и подобными местах. Внутри помещений их легче всего установить на стол либо напрямую на пол, в подобном выполнении они занимают меньше места и элементарны в изготовлении.

Изготовление лайтбоксов

Любой планшет состоит из стеклянной рамки, внутрь которой встроена подсветка. Элементом каркаса служит алюминий либо пластмасса. От того, как высококачественно сделан профиль, находятся в зависимости рабочие характеристики изделия. Все изготовители по-всякому делают лайтбоксы. Что это отличный метод рекламы продукта — известно не многим. На данный момент крайне популярны стандартизированные лайтбоксы средней величины, появившиеся первыми, в связи с тем что их легче всего производить. Но прогресс не следует на месте, и передовые изготовления готовы производить лайтбоксы любой формы и размера. Образцом трудной формы предназначаются масштабные надписи.

Работа лайтбокса

Изображение наносится на материал, упускающий свет. Это вполне может быть естественное стекло, ячеистый поликарбонат либо ткань, применяемая при изготовлении баннеров. Заключительная используется в тех вариантах, когда объемы короба великоваты и не дают возможность сделать жесткую иллюзорную плоскость. Временами трудно осознать, как работают лайтбоксы, что это за системы и отчего они знамениты. Источником светового излучения предназначаются светодиоды либо неоновые лампы. Внутреннее расположение сохраняет их от действия атмосферы. Срок эксплуатации светового короба достаточно долгий. Если изображение сделано на баннерной ткани, то оно стремительней выцветет и потеряет свой блеск.

Если картина предохранена акрилом либо оргстеклом, то она не утеряет начальную контрастность, а при необходимости можно оперативно сменить ее на свежую. Такое решение будет наиболее оптимальным клиенту, в связи с тем что оно владеет огромным сроком эксплуатации и простой в работе. Сейчас вы также знаете, как смотрятся лайтбоксы, что это такое и как их различить в собственном городке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий